Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Что принято считать абонентскими линиями связи? К ним относятся участки от распределительного шкафа, который установлен в доме, до телефонного аппарата в жилом многоквартирном доме. Или от кабельного ящика УКС для частного домовладения. Эта часть сети является зоной ответственности и обслуживания абонентов телефонной связи.

Для установки такой абонентской линии используют однопарный медный провод. Для разводки в квартире от щитка на лестничной площадки до конечного устройства используется марка ТРП или ТРВ. Это плоский провод с двумя разделенными жилами, диаметром 0,4 или 0,5мм. Изоляция проводов общая, выполнена из прозрачного полиэтилена. Такой провод из- за внешнего вида называют «лапша».

Он прост в применении: можно прокладывать под плинтус, штукатурку или открытым способом. Благодаря низкой стоимости и долговечной работе, провод связи ТРП пользуется популярностью долгие годы.

Владельцам частного дома нужно будет прокладывать провод марки ПРППМ от УКС. Диаметр разделенных кабеля — 0,9 и 1,2мм. Изоляция и оболочка выполнены из полиэтилена. Его можно прокладывать в грунте, коллекторах, по стенам домов и в помещении. Этот кабель подходит и для подключения Интернет по технологии ADSL.

Весь ассортимент представлен у нас в каталоге. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку