Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Данные провода различаются по техническим параметрам, свойствам, характеристикам и применению. Бывают алюминиевые, сталеалюминиевые, изолированные и неизолированные, разной конструкции и широкого диапазона сечений.

Тип А и АС — неизолированные. Неизолированные провода А применяются для распределения электроэнергии в воздушных электрических линиях. Неизолированные провода АС используются для передачи электроэнергии в воздушных электросетях, в атмосфере воздуха 1 и 2 типов, в том случае, если содержание сернистого газа в атмосфере не превышает 150 мг/кв.м. сут.(1,5 мг/м.куб.) на суше во всех макроклиматических районах согласно стандартам ГОСТ 15150 исполнения УХЛ, кроме ТВ и ТВ. 


Конструкция СИП представляет собой одну или несколько алюминиевых токопроводящих жил. Основное предназначение - это магистральные линии электропередач, ответвления для ввода электропроводки в жилой дом или прокладки по внешним стенам сооружений. Каждая разновидность служит для определенных задач и целей. Поэтому прежде, чем купить СИП, рекомендуем проконсультироваться у наших специалистов.

Приобрести провода воздушных линий электропередач можно в нашем магазине.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку