Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 апреля 2019

Компания 3М  разработала специальную универсальную муфту, которую можно использовать без специального инструмента, огня и нагрева. Эта муфта не имеет аналогов на рунке и предназначена для ремонта гибкого 3M GTS-F (General Toolless Splice – Flexible)3M GTS-F (General Toolless Splice – Flexible).

Ремонт кабеля производится следующим образом: происходит восстановление внешней оболочки кабеля путем создания поверх нее кокона заливной формы из сетчатой ленты марлевого типа и стретч-пленки. В форму заливается гибкий компаунд, который равномерно распределяется по всему объему, заполняет собой все пространство и вытесняет воздух. В результате размер отремонтированного участка соответствует изначальному диаметру кабеля и имеет высокую гибкость.

«Технология GTS-F является наиболее универсальной из представленных сегодня на рынке решений 3M для ремонта гибкого кабеля. Она включила в себя все лучшие свойства базовых технологий, которые мы предлагали ранее - термоусаживаемой, заливной, холодной усадки - и при этом она избавлена от их основных недостатков. С ее помощью можно проводить соединение кабеля и ремонт повреждения любого типа – оболочки, основной изоляции», - комментирует директор бизнес-группы Электроника и энергетика 3М в России и СНГ Константин Белоусов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку