Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 марта 2019

Были подведены итоги работы завода в 2018 году. Оказалось, что «Электрокабель» увеличил количество исследований материалов, полуфабрикатов и готовой продукции а 1,5 раза и затратил на это 15 млн руб. Напомним, что завод входит в Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК.

Одна из важных инвестиций — это новое испытательное оборудование, которое теперь проводит сверхточной анализ полимерных материалов для производства кабелей и проводов. Теперь за надежность кабельной продукции отвечает дифференциальный сканирующий калориметр прибор синхронного термического анализа. Они исследуют термофизические свойства полимеров.

Еще одним из крупных приобретений стал измерительный прибор платограф. На нем специалисты определяют температуру и скорость нагрева полимеров. Такой способ помогает выбрать технологический режим переработки материалов.

Кабельная промышленность не стоит на месте. Сегодня появляется все больше новых разработок, которые качественно улучшают работу многих заводов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку